Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Угаслов. Я сооснователь компании «РусЭко».

Мы производим экологичные высокоэффективные удобрения для интенсивного земледелия, которые не только не наносят вред окружающей среде, но и помогают восстановить плодородие почвы. Также мы производим эффективные кормовые биодобавки для птиц, КРС и рыб.

Так получилось, что с развалом Советского Союза начали разваливаться и колхозы, и вся сельскохозяйственная отрасль, а вместе сними и технологии обрабатывания почвы, и ее рекультивация. Цеолиты и Сапропель были хорошо изучены в Советское время и применялись как высокоэффективные органические рекультиванты и удобрения. Но со временем полезные свойства Цеолитов и Сапропеля были забыты. Все меньше и меньше земель обрабатывались, колхозы разваливались один за другим. Оставшиеся хозяйства выживали, как могли. Какие-то хозяйства перешли на более дешевую химию, а кто-то и вовсе никак не обрабатывал землю. Постепенно технологии применения Цеолитов и Сапропеля в сельском хозяйстве и в животноводстве были утеряны.

Однако в XXI веке проблема органического безопасного земледелия и животноводства актуальна как никогда раньше. Все больше и больше людей по всему земному шару беспокоятся об экологии окружающего нас мира, о еде, которую мы едим, воде, которую пьём. Мы поняли, что должны возродить наши советские биотехнологии. Поэтому в производстве экологичных удобрений и добавок компании «РусЭко» за основу взяты природные материалы Сапропель и Цеолит. С помощью современной науки нам удалось повысить их эффективность, а это на прямую связано с повышением урожайности и качеством урожая.

Знаменитый древнегреческий целитель, врач и философ Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». Я очень хочу, чтобы каждый человек на Земле сделал правильный выбор в пользу экологичных, безопасных продуктов питания, выращенных с использованием передовых биотехнологий компании «РусЭко». Мы сами создаём свой мир, мы несем ответственность за нашу планету, за то, что мы едим и пьём, за своё здоровье и здоровье своих близких. Задача компании «РусЭко» создать культуру выращивания эко-продуктов! Будьте счастливы и здоровы! А мы всегда рады помочь Вам перейти на новый осознанный уровень эффективного земледелия.

Искренне Ваш,
Дмитрий Угаслов

Дмитрий Угаслов
Сооснователь компании «РусЭко

Офис
428003, Российская Федерация, Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д. 39, этаж 2, помещение
Представительство г. Москва
Контактные данные:
тел.: +7 (495) 127 01 25
mail: info@ruseco.org

Наш офис в г. Чебоксары
Мичмана Павлова 39, 2 этаж офис 5
тел.: 8 800 201 16 81
Контактные данные отделов:

Отдел продаж:
+7 (987) 666 80 45


Экспортный отдел:
office@ruseco.org
+7 960 041 44 76
Контактные данные отделов:
Отдел продаж: +7 (987) 666 80 45
Экспортный отдел: +7 (903) 379 77 93
Представители в г.Москва:+7(495)127 01 25